Осенний кросс

sportИ сентябрьским солнечным утром в лесном массиве «Борок» на него собрались более 90 человек.

На старт вышли  спортсмены из семи школ района, муниципального учреждения физической культуры и спорта Красносельского района «Детско-юношеский спортклуб», учащиеся КУХОМа  в трёх возрастных категориях.

Лучшими  среди спортсменов до 12 лет стали Александра Александрова из Шолоховской средней школы и Дмитрий Гусляков из Подольской основной, в категории 13-15 лет  лучшее время показали Александра Гуменюк из Антоновской средней школы и Александр Галай из Шолоховской средней. А среди спортсменов 16 лет и старше лучшее время у спортсменов спортклуба Алёны Лукичёвой и Владимира Смирнова.

В номинациях «Самый юный участник соревнований» признан Матвей Кондратьев – учащийся Шолоховской общеобразовательной средней школы, приз «За волю к победе» вручён Анне Герасимовой – преподавателю физической культуры Красносельской общеобразовательной средней школы», а «Самым опытным спортсменом» стал Алексей Лукичёв – представитель Подольского сельского поселения.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и денежными призами.

Мы благодарим всех руководителей и преподавателей физической культуры и спорта за подготовку и   участие их команд в соревнованиях.