В мае в пос. Красное-на-Волге у здания «Красносельского музея ювелирного и народно-прикладного искусства» на ул. Советской был установлен знак туристской навигации, указывающий направления на Интерактивный музей ювелирного искусства и церковь Богоявления.
В ближайшее время такие знаки появятся в д. Ивановское — к «Историко-культурному музею имени Бирюковых», в пос. Красное-на-Волге — к «Красносельскому музею ювелирного и народно-прикладного искусства», к церкви Всех Святых и к парку усадьбы Вяземских.
Установка знаков туристской навигации — один из этапов в развитии туристской инфраструктуры района, важный этап создания комфортной туристской среды.
Именно для того, чтобы туристы могли лучше ориентироваться в расположении достопримечательностей, планировать маршрут своих экскурсий на территории поселка Красное-на-Волге, и в целом по Красносельскому району у ТЦ «Красноград» был установлен двухсторонний стенд с туристической картой пос. Красное-на-Волге и Красносельского района, на котором отмечены основные достопримечательности района и места продажи ювелирной продукции района.