Сокрушительный разгром и троевластие

ФК «Соколов» полностью разгромил на своем поле лидера чемпионата и вышел на первое место.
«Нас ждет очень интересная концовка чемпионата», – сказал Евгений Карягин, тренер ФК «СОКОЛОВ».
В эти выходные на поле стадиона «Ювелир» футбольный клуб «Соколов» принимал лидера чемпионата Ярославской области – ДЮСШ №13.
Сезон выдался непростым. Многочисленные травмы довели до того, что в одном из матчей в качестве полевого игрока выходил вратарь. А в игре с одним из последних соперников не совсем, мягко говоря, корректное судейство вынудило Евгения Карягина сказать в этом отношении несколько нелицеприятных слов в адрес судей после игры.
Тем не менее, цели остаются прежние – как минимум, медали чемпионата. И ребята из ФК «Соколов» в эти выходные показали, что это только минимум.
Лидер чемпионата – ДЮСШ №13 из Ярославля, к перерыву нещадно горел. Четыре гола (дублями отметились Станислав Пушкин и Андрей Кустов) – и красносельские футболисты показывают, что в чемпионате решено далеко не все. После перерыва игра поуспокоилась, команды обменялись голами, с нашей стороны отличился Кирилл Козин, и с разгромным счетом 5:1 игра закончилась.
Результат позволил ФК «Соколов» взобраться на первую строчку турнирной таблицы. Однако наши ребята делят её с двумя клубами: ФК «Петровск» и той же ДЮСШ №13, при этом у ДЮСШ №13 есть игра в запасе. А ребятам Евгения Карягина нужно набраться сил – ближайшие матчи не обещают легкой прогулки: красноселов ждут встречи с ФК «Шинник» (Ярославль) и рыбинским ФК «Звезда». И если «Шинник» не очень угрожает позициям наших ребят, то рыбинцы отстают всего на одно очко и при удачном для них исходе матча могут возглавить таблицу чемпионата.