За прошедшую неделю произошло одно ДТП с серьезным уроном: в районе дома 51 по улице Советской, 14 сентября в 15.40 автомобиль Газель при повороте столкнулся с Ладой.
— Водители отказались от Европротокола и вызвали сотрудников ДПС, – рассказала нашему корреспонденту инспектор ГИБДД Анна БОКОВА. – По нарушениям, в состоянии алкогольного опьянения, задержаны три водителя, в состоянии наркотического – один. Один водитель был задержан в состоянии алкогольного опьянения повторно, впервые его лишали прав в 2015 году.
Также 13 человек были выявлены с отсутствием страховки, двое участников движения управляли транспортными средствами без водительских прав. Один случай – на месте, где в этом году уже произошло ДТП с участием велосипедиста, опять был задержан велосипедист, 57-го года рождения, в состоянии сильного алкогольного опьянения.
ГИБДД Красносельского района напоминает всем жителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения! От этого зависит не только ваша жизнь!