Куда сходить в новогодние каникулы

В посёлке Красное-на-Волге:

31 декабря: с 20.00 до 00.00 часов — Новогодняя дискотека «Новогодний калейдоскоп» — Красная площадь, МКУКС «Истоки». 1 января: с 1.00 до 2.30 — Новогодняя развлекательная программа «Улётные ёлки» — Красная площадь, МКУКС «Истоки». 3 января: 12.00 — Новогодний концерт «Мелодии Нового года» — Актовый зал МКУКС «Истоки». 3 января: 13.00 — Интермедия «Весёлый Новый год» — Фойе МКУКС «Истоки». 5 января: в 11.00 и в 13.30 – Сказка «Приключения Буратино» от творческого коллектива «Переменка» 3 «а» — Актовый зал МКУКС «Истоки». 5 января: в 13.00 и в 15.00 — Интермедия «Морозная мозаика» — Фойе МКУКС «Истоки». 8 января: 12.00 — Концерт Воскресных школ района — Актовый зал МКУКС «Истоки».

Боровиковский С/К:

1 января: с 1.00 до 5.00 — Новогодняя дискотека (для смешанной аудитории). 3 января: 15.00 – Турнир по шашкам (для детей 10-14 лет). 4 января: 15.00 — Игра «Поле чудес» (для детей 7-12 лет). 5 января: 15.00 – Турнир по настольному теннису (для детей 10-14 лет). 6 января: 16.00 – Развлекательная программа «В ночь перед Рождеством» (для детей 7-14 лет). 7 января: с 19.00 до 22.00 – Праздничная дискотека для молодёжи.

Веселовский СДК: 31 декабря: 18.00 – Театрализованное представление «К нам приходит Новый год». 2 января: 11.00 – Просмотр фильма «Новогодняя сказка». 4 января: 11.00 – Конкурс рисунка «Зимняя сказка». 6 января: 18.00 – Рождественское поздравление жителей деревни «По дворам ходили святки». 7 января: 18.00 – Новогодняя ёлка для детей «Сказочная круговерть».

Никифоровский СДК: 31 декабря: 20.00 – Вечер отдыха «Волшебство новогодней ночи». 3 января: 11.00 – Игровая программа «Эх, Мороз, мороз!» 4 января: 11.00 – Спортивный праздник «Русские валенки». 5 января: 11.00 – Конкурсная программа «Ай, да мы!» 7 января: 11.00 – Игровая программа «Рождество встречай – весело гуляй».

Ивановский СДК: 31 декабря: 22.00 – Новогоднее представление для взрослых «Новогоднее сватовство». 2 января: 11.00 – Уличная игровая программа «В гостях у сказки». 3 января: 11.00 – Конкурс рисунков «Морозные узоры». 4 января: 11.00 – Игра-эстафета «Метание снежков». 5 января: 11.00 – Конкурс новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза». 6 января: 18.00 – Колядка. 7 января: 18.00 – Семейный рождественский вечер «Под рождественской звездой».

Сухарский СДК: 31 декабря: 01.00 – Встреча Нового года. 2 января: 17.00 – Дискотека для детей «Потанцушки-поигрушки». 2 января: 21.00 – Праздничная дискотека для взрослых. 3 января: 17.00 – Детское фешн-шоу «Новогодний бум». 4 января: 17.00 – Просмотр художественного фильма «Морозко». 5 января: 14.00 – Конкурс «Лучший снеговик». 6 января: 14.00 – Пришла Коляда. 7 января: 11.30 – Рождественский концерт.

Подольский СДК: 31 декабря: 01.00 – Встреча Нового года.

Сопырёвский СДК: 31 декабря: 01.00 – Встреча Нового года. 1 января: 17.00 – Просмотр сказки «Морозко». 2 января: 11.00 – Просмотр мультфильмов «Простоквашино», «Снегурка». 2 января: 17.00 – Диско-игры (дискотека с играми). 3 января: 11.00 – Игры на свежем воздухе. 4 января: 11.00 – Игры на свежем воздухе. 5 января: 12.00 – Новогодняя ёлка. 8 января: 11.00 – Конкурс «Новогодний рисунок».

Ченцовский СДК: 1 января: 18.00 – Театрализованное представление «Отморозко». 6 января: 18.00 – Рождественские колядки. 7 января: 15.00 – Театрализованная программа для детей «Встреча Деда Мороза».

Сидоровский СДК: 1 января: 01.30 – Новогодняя дискотека. 6 января: 12.00 – «Накануне Рождества» — рождественские посиделки. 6 января: 18.00 – «Ночь перед Рождеством» — колядки.

Захаровский СДК: 1 января: 20.30 – Новогодняя дискотека «Волшебные искры Нового года». 2 января: 11.00 – Игровая программа «Зимние узоры». 3 января: 12.00 – Поздравление детей на дому «Дед Мороз спешит в ваш дом». 4 января: 12.00 – Зимние забавы на свежем воздухе. 5 января: 11.00 – Детская ёлка «Закружимся вместе в большом хороводе». 7 января: 17.00 – Колядки.

Гридинский СДК: 2 января: с 10.00 до 16.00 – Работа резиденции Деда Мороза. 3 января: 18.00 – Новогодняя игротека. 3 января: 15.00 – Показ отечественных новогодних мультфильмов. 4 января: 15.00 – Весёлые старты. 5 января: 18.00 – Новогодняя игротека. 6 января: 14.00 – Детская Рождественская ёлка. 7 января: 16.00 – Рождественская ёлка «Кому за 55…»

Шолоховский СДК: 2 января: 11.00 – Конкурс снежных фигур. 3 января: 11.00 – Игры на свежем воздухе. 4 января: 11.00 – Просмотр фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки». 6 января: 18.00 – Рождественские колядки.

Светочегорский ДК: 2 января: 12.00 – «Ура, зимние каникулы» — игровая программа (новогодние конкурсы и развлечения). 3 января: 12.00 – Викторина «Осторожно, тонкий лёд!» 4 января: 12.00 – «Весёлые снежки» — игры на свежем воздухе. 6 января: 12.00 – «Рождество Христово – светлый праздник» — тематический час. Территория села Светочева Гора: 8 января: 11.00 – Колядки. 9 января: 11.00 – Колядки. 

Синцовский СДК: 5 января: 12.00 – Рождественская ёлка «Приключения в царстве нечисти». 3 января: 12.00 – Зимние затеи «Надо спортом заниматься». 4 января: 12.00 – КВН «Шутки, смех. Вопрос-ответ». Гравкарьерский СК: 3 января: 12.00 – Интерактивная программа «Зимушка-зима». 5 января: 12.00 – Интерактивная программа «Зимушка-зима». 6 января: 12.00 – Квест «Юные путешественники».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *