С 15 декабря в Красносельском районе начнутся новогодние мероприятия

В преддверии Нового Года в районных сельских Домах культуры и клубах Красносельского муниципального района состоится множество новогодних мероприятий для всех возрастных категорий граждан: театрализованные представления, праздничные концерты, новогодние выставки, игры на свежем воздухе с элементами театрализации, конкурсы снежных фигур и многое другое.

Дата, время проведения Место проведения Наименование мероприятия
15 декабря 15.00 Синцовский СДК Игра -путешествие «Зима вам радость подарила»
17 декабря 12.00 Захаровский СДК Конкурс рисунков «Веселая зимняя кисточка»
19-25 декабря Синцовский СДК Выставка поделок «Новогодние игрушки»
22 декабря

18.00

МКУКС «Истоки» Премьера! Сказка «Приключения Буратино» от творческого коллектива «Переменка» 3 а класс
24 декабря

в14.00

Боровиковский с/к Сказочное театрализованное представление                                                                                          «Дед Мороз и все,все, все» (для детей 5-12)
24 декабря 14.00 Гравкарьерский СК Новогодний концерт «Зимние узоры»
24 декабря 16.00 Сухарский СДК Детская новогодняя елка «Елка»
24 декабря 20.00 Гравкарьерский СК Танцевальный батл  «Новогоднее созвездие»
25 декабря

18.00

МКУКС «Истоки» Новогодний концерт детской музыкальной школы
26 декабря Захаровский СДК Конкурс рисунка «Новогодний вернисаж»
26 декабря

10.00

МКУКС «Истоки» Приезд Деда Мороза в поселок Красное-на-Волге
26 декабря

11.00

МКУКС «Истоки» Районная елка «Новогодние приключения в космосе»
26 декабря 14.00 Веселовский СДК Виртуальная экскурсия «Новогодняя красавица»
28 декабря

10.00

МКУКС «Истоки» Сказка «Приключения Буратино» от творческого коллектива «Переменка» 3 а
28 декабря

12.00

МКУКС «Истоки» Сказка «Приключения Буратино» от творческого коллектива «Переменка» 3 а
28 декабря

в 13.00

Боровиковский с/к Развлекательная программа для людей                                                          пожилого возраста  « Зимние посиделки»  ( для смешанной аудитории)
29-30 декабря Поселок Красное МКУКС «Истоки» Выезд Деда Мороза и Снегурочки к детям с ограниченными возможностями
29-30 декабря Поселок Красное МКУКС «Истоки» Акция «Чудеса под Новый год»
29 декабря 15.00 Ченцовский СДК Украшение новогодней елки на улице «Наша елка высока»
29 декабря 17.00 Синцовский СДК Новогодний вечер отдыха «Ждем мы встречи с Новым годом!»
30 декабря 11.00 Ивановский СДК Новогоднее представление для детей

«Злыднин Новый год»

30 декабря 16.00 Гридинский СДК Новогодний отчетный концерт «Под знаком зодиака»
31 декабря 18.00 Веселовский СДК Театрализованное представление «К нам приходит Новый год»
31 декабря 20.00 Никифоровский СК Вечер отдыха «Волшебство новогодней ночи»
31 декабря

20.00-00.00

Красная площадь МКУКС «Истоки» Новогодняя дискотека «Новогодний калейдоскоп»
31 декабря 22.00 Ивановский СДК Новогоднее представление для взрослых «Новогоднее сватовство»
31 декабря 01.00 Сухарский СДК Встреча Нового года
31 декабря 01.00 Подольский СДК Встреча Нового года
31 декабря 01.00 Сопыревский СДК Встреча Нового года
1 января

1.00-2.30

Красная площадь МКУКС «Истоки» Новогодняя развлекательная программа «Улётные ёлки»
1 января

00.30.

Густомесовский СДК Новогодняя ночная дискотека с играми и конкурсами
1 января

1.00-5.00

Боровиковская с\к

 

Новогодняя дискотека ( для смешанной аудитории)
1 января

01.30.

Сидоровский СДК Новогодняя дискотека
1 января

17.00

Сопыревский СДК Просмотр сказки «Морозко»
1 января 18.00 Ченцовский СДК Театрализованное представление «Отморозко»
1 января 20.00 Захаровский СДК Новогодняя дискотека «Волшебные искры Нового года»
2 января с 10.00-16.00 Гридинский СДК Работа резиденции Деда Мороза
2 января

11.00

Веселовский СДК Просмотр фильма «Новогодняя сказка»
2 января 11.00 Захаровский СДК Игровая программа «Зимние узоры»
2 января 11.00 Ивановский СДК Уличная игровая программа «В гостях у с»казки
2 января 11.00 Сопыревский СДК Просмотр мультфильмов «Простоквашино», «Снегурка»
2 января

11.00

Шолоховский СДК Конкурс снежных фигур
2 января

12.00

 

Светочегорский ДК «Ура, зимние каникулы» игровая программа (новогодние конкурсы и развлечения)

 

2 января

12.00

Густомесовский СДК Детская новогодняя ёлка «В снежном царстве, в морозном государстве …»
2 января 17.00 Сухарский СДК Дискотека для детей «Потанцушки-поигрушки»
2 января 17.00 Сопыревский СДК Диско-игры (дискотека с играми)
2 января 18.00 Гридинский СДК Новогодняя игротека
2 января 21.00 Сухарский СДК Праздничная дискотека для взрослых
3 января 11.00 Никифоровский СК Игровая программа «Эх, Мороз, мороз!»
3 января 11.00 Ивановский СДК Конкурс рисунков «Морозные узоры»
3 января

11.00

Сопыревский СДК Игры на свежем воздухе
3 января

11.00

Шолоховский СДК Игры на свежем воздухе
3 января

12.00

Актовый зал МКУКС «Истоки» Новогодний концерт «Мелодии Нового года»
3 января

12.00

Светочегорский ДК Викторина «Осторожно, тонкий лед!»
3 января 12.00 Синцовский СДК Зимние затеи «Надо спортом заниматься»
3 января 12.00 Захаровский СДК Поздравление детей на дому «Дед Мороз спешит в ваш дом»
3 января 12.00 Гравкарьерский СК Интерактивная программа «Зимушка-зима»
3 января

13.00

Фойе МКУКС «Истоки» Интермедия «Веселый Новый год»
3 января

15.00

Боровиковский с/к

 

Турнир по шашкам (для детей 10-14 лет)
3 января 15.00 Гридинский СДК Показ отечественных новогодних мультфильмов
3 января 17.00 Сухарский СДК Детское фешн-шоу «Новогодний бум»
4 января

11.00

Веселовский СДК Конкурс рисунка «Зимняя сказка»
4 января 11.00 Ивановский СДК Игра эстафета «Метание снежков»
4 января

11.00

Сопыревский СДК Игры на свежем воздухе
4 января 11.00 Никифоровский СК Спортивный праздник «Русские валенки»
4января

11.00

Шолоховский СДК Просмотр фильма «Вечера хуторе близ Диканьки»
4 января 12.00 Захаровский СДК Зимние забавы на свежем воздухе
4 января

12.00

Светочегорский ДК «Веселые снежки» игры на свежем воздухе
4 января 12.00 Синцовский СДК КВН «Шутки, смех. Вопрос-ответ»
4 января

15.00

Боровиковский с/к

 

Игра « Поле чудес» ( для детей 7-12 лет)
4 января

15.00

Гридинский СДК Веселые старты
4 января 17.00 Сухарский СДК Просмотр художественного фильма «Морозко»
5 января 11.00 Никифоровский СК Конкурсная программа «Ай, да мы!»
5 января

11.00

Актовый зал МКУКС «Истоки» Сказка «Приключения Буратино» от творческого коллектива «Переменка» 3 а
5 января 11.00 Ивановский СДК Конкурс новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза»
5 января 11.00 Захаровский СДК Детская елка «Закружимся вместе в большом хороводе»
5 января

12.00

Фойе МКУКС «Истоки» Интермедия «Морозная мозайка»
5 января 12.00 Синцовский СДК Рождественская елка «Приключения в царстве нечести»
5 января

12.00.

Гравкарьерский СК Интерактивная программа «Зимушка-зима»
5 января 12.00 Сопыревский СДК Новогодняя елка
5 января

13.30

Актовый зал МКУКС «Истоки» Сказка «Приключения Буратино» от творческого коллектива «Переменка» 3 а
5 января

14.00

Сухарский СДК Конкурс «Лучший снеговик»
5 января

15.00

Боровиковский с/к Турнир по настольному теннису (для детей 10-14 лет)
5 января

15.00.

Густомесовский СДК Детская Новогодняя дискотека
5 января

15.00

Фойе МКУКС «Истоки» Интермедия «Морозная мозайка»
5 января 18.00 Гридинский СДК Новогодняя игротека
6 января 12.00 Гравкарьерский СК Квест «Юные путешественники»
6 января

12.00

Светочегорский ДК «Рождество Христово – светлый праздник» тематический час
6 января

12.00

Сидоровский СДК «Накануне Рождества»- рождественские посиделки
6 января 14.00 Гридинский СДК Детская Рождественская елка
6 января 14.00 Сухарский СДК Пришла каляда
6 января 16.00 Боровиковский с/к

 

Развлекательная программа «В ночь перед Рождеством»  (для детей 7-14 лет)

 

6 января

16.00

Гридинский СДК Рождественские колядки
6 января

18.00

Веселовский СДК Рождественское поздравление жителей деревни «По дворам ходили святки»
6 января 18.00 Ивановский СДК колядка
6 января

18.00

Сидоровский СДК

 

«Ночь перед Рождеством» — колядки.
6 января 18.00 Ченцовский СДК Рождественские колядки
6 января

18.00

Шолоховский СДК Рождественские колядки
7 января

11.00

Никифоровский СК Игровая программа «Рождество встречай-весело гуляй»
7 января 11.30 Сухарский СДК Рождественский концерт
7 января 17.00 Захаровский СДК колядки
7 января

17.00

Густомесовский СДК Рождественские колядки
7 января

18.00

Веселовский СДК Новогодняя елка для детей «Сказочная круговерть»
7 января 18.00 Ивановский СДК Семейный рождественский вечер «Под рождественской звездой»
7 января

19.00-22.00

Боровиковский с/к

 

Праздничная дискотека для молодежи
7 января 15.00 Ченцовский СДК Театрализованная программа для детей «Встреча Деда Мороза»
7 января 16.00 Гридинский СДК Рождественская елка кому за 55…
8 января 11.00 Сопыревский СДК Конкурс «Новогодний рисунок»
8 января

11.00

Территория села Светочева Гора Колядки
8 января

12.00

Актовый зал МКУКС «Истоки» Концерт Воскресных школ поселка
9 января

11.00

Территория села Светочева Гора Колядки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *