В Красноселье начинается отопительный сезон

Красносельский район Костромской области одним из первых в регионе завершил подготовку к зимнему периоду. Подключение к отоплению детских садов, школ и других объектов социальной сферы началось с 6 сентября.

— В настоящее время осталось не так много социально значимых объектов, которые не подключены, работы ведутся в усиленном режиме. Вскоре тепло появится и в домах красноселов, — сказал и.о. главы районной администрации Евгений ШЕМЯКИН.

Отметим, что губернатор Сергей Ситников обратился к главам муниципальных образований, а также руководителям профильных региональных департаментов с просьбой обеспечить строгий контроль за подключением, в первую очередь, объектов социальной сферы к теплу.

— Знаю, что в большинстве районов работа уже проведена, и тепло в социальные учреждения начали подавать. Прошу у департаментов здравоохранения, образования и соцзащиты четко контролировать ситуацию, — отметил Сергей Ситников.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *